Исходные данные

Оценку будущего влияния строительной продукции на экологическую обстановку выполняют на основе указанных в Экологической декларации продукта данных в соответствии с общим методом определения границ системы. Производство силикатных изделий в середине 1990-х гг. осуществлялось на основе ЭДП для изготовителей. В настоящий момент аналогичным образом выпускаются остальные виды строительной продукции.

На соответствующем рисунке показан пример определения оптимальной толщины теплоизоляции каменных наружных стен здания в целях сведения к минимуму использования первичных источников энергии, потенциала глобального потепления и потенциала подкисления. При этом учтено влияние на конечную продукцию таких факторов, как стоимость материалов, потребность в первичных энергоресурсах на компенсацию тепловых потерь через конструкции наружных стен, а также затраты на ремонт. Как можно заметить, толщина теплоизоляции, обеспечивающая оптимальное влияние конструкций наружных стен на окружающую среду не совпадает с толщиной, обусловленной экономическим оптимумом.
Увеличение толщины теплоизоляционного материала в составе систем утепления наружных стен, обусловленное перспективой роста цен на энергоносители и, как следствие, затрат на отопление зданий, позволяет обеспечить положительный экологический баланс.
Полезная информация про магазин сантехники «МИР САНТЕХНИКИ -Челябинск» мне повстречалась в интернете. Оказывается в этом магазине такой вопрос как душевая кабина купить челябинск можно решить на весьма выгодных условиях. Обратите на это внимание.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.