Кто такой Максим Воробьев?

Максим Воробьев является первым и бессменным Председателем совета директоров сначала компании ЗАО «Русская рыбная компания» (основана в 1997 году), а с 2008 года Председателем совета директоров правопреемника «Русской рыбной компании» – ПАО «РУССКАЯ АКВАКУЛЬТУРА».

В соответствии с названием «РУССКАЯ АКВАКУЛЬТУРА» 15 лет успешно работает в сфере на дистрибуции и производстве рыбы и других морепродуктов. При этом в то время, когда в условиях роста курса доллара, международных санкций и экономического кризиса производство и торговля Российской Федерации сворачивает свою работу, ПАО «РУССКАЯ АКВАКУЛЬТУРА», под руководством Максима Юрьевича Воробьева, стабильно наращивает и объемы производства, и объемы продаж рыбы и морепродуктов, в том числе рыбы ценных пород – семги и лосося.

Начиная с прошлого года, после введения сначала международных, а потом (ответный ход) российских санкций на ввоз импортных деликатесов, в том числе рыбы ценных пород, роль компании «РУССКАЯ АКВАКУЛЬТУРА» значительно возросла. Сегодня с полной ответственностью можно говорить о том, что только благодаря данной компании и ее бессменному Председателю совета директоров россияне имеют возможность лакомиться вкусной и полезной рыбой. При этом Максим Воробьев в своих интервью СМИ отмечает, что вверенная ему компания и дальше будет продолжать наращивать поставки и производство морепродуктов, чтобы рядовые россияне действительно не страдали от экономического кризиса и российско-международных санкций на ввоз рыбы и морепродуктов.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.