Как часто используются в нашей жизни медицинские справки?

Так уж повелось, что в нашей стране везде нужно соблюдение формальностей и это выражается в наличии справки, разрешения, удостоверения и прочих «бумажек». И в народе с давних времен ходит поговорка: «Без бумажки ты — букашка. А с бумажкой – ЧЕЛОВЕК!». Соответственно для посещения того же самого бассейна также нужна специальная справка, подписанная рядом медицинских специалистов: дерматологом, терапевтом и прочими. Кроме того, чтобы получить справку установленного образца, необходимо сдать на лабораторные исследования: кровь из вены (реакция Вассермана), кал, мазок (для женщин) и прочие анализы в соответствии с требованиями.

Из всего упомянутого вытекает: большие траты времени, нервов и денег (анализы, как правило, платные). А Медицинский Центр «МедикаФарм» предлагает изготовить настоящую справку. Причем стоит та же самая справка в бассейн и ее можно получить без нервов, очередей, неприятных визитов к гинекологу, дерматологу, сдачи крови и других специалистов.

Доставка документа до станции метро осуществляется на бесплатной основе, а на справке стоят настоящие «мокрые» печати и подписи настоящих практикующих специалистов. Также Медицинский Центр «МедикаФарм» акцентирует внимание заказчиков на том, что изготавливая данный и другие документы за небольшое вознаграждение, он идет навстречу клиентам желающим сэкономить свое свободное время и никоим обозом не отвечает за реальное состояние здоровья заказчиков.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.