Наш отзыв о брокере Indigo DMA.

Наш отзыв о брокере Indigo DMA.

Торговля на рынке форекс в последнее время становится все популярнее. Брокера можно выбирать из множества компаний, каждая предлагает что-то интересное.

Лично я давно искал хорошего брокера, который бы предоставлял прямой доступ к рынку.
Недавно наткнулся на просторах сети на информацию о компании Indigo DMA. DMA расшифровывается, как прямой доступ к рынку. Очевидно, что я сразу решил зарегистрироваться, ведь это то, что я искал.

Сайт удобный, все просто, интуитивно понятно. Чтобы разобраться в личном кабинете достаточно нескольких минут.
Indigo DMA предоставляет одну единственную платформу — MT4, самую, на мой взгляд, удобную для трейдинга. Естественно, торговал я первые пару дней на демо счете. Так как все устроило, решил завести реальный счет.
Способов пополнения брокер предоставляет достаточно, я выбрал самый простой — банковскую карту. Никаких проблем с вводом не было. Но это и понятно, обычно заминки происходят при обратной процедуре, но об этом позже.
Итак, брокер предоставил мне следующие инструменты торговли: валютные пары dma (большое количество! даже экзотические), CFD на британские, немецкие и американские акции (русских не нашел, но это не сильно меня расстроило, не пользуюсь) и сырье.
Исполнение ордеров довольно быстрое. В общем, торговля очень комфортная.

В итоге у меня получилось немного подзаработать и я решил вывести часть средств. Никаких проблем не было. Чуть больше чем за сутки деньги были уже у меня. Очень порадовало.

Единственное, что может смутить клиента Indigo DMA — комиссия. $15 за лот. Но в принципе, это не такая высокая цена за работу с DMA-брокером. Почему я так часто повторяю о DMA? Да потому что такие компании всегда находятся на стороне клиента, никогда не препятствуют торговле, а наоборот, делают все, что клиент заработал. Ведь их доход складывается исключительно из комиссии.

В общем, я с нетерпением жду запуска инвестиционной платформы на Indigo DMA. Пока ее, к огромному моему сожалению, нет, но обещают вскоре запустить.
Надеюсь, что брокер будет держать марку и всегда будет радовать таким качеством обслуживания.
Ссылка на IndigoDMA — http://indigodma.com

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.