Что такое целевой инструктаж по 115 ФЗ?

Что такое целевой инструктаж по 115 ФЗ?

Если вы следите за новостями, происходящими в банковской сфере Российской Федерации, обязательно обратите внимание на то, что практически все кредитные организации, которым Банк России аннулировал лицензии, в числе прочего обвинялись в несоблюдении законодательства по предотвращению легализации доходов, полученных преступным путем в том числе и от финансирования терроризма.

При всем этом, как показывает практический опыт, ответственный персонал банковских учреждений просто-напросто не владеет тонкостями указанного законодательства, в результате чего на кредитные организации накладываются огромные штрафные санкции. В связи с этим Федеральная Консалтинговая компания «АКЦЕНТ ГРУПП» предлагает директорам, юристам, и бухгалтерам банков, риэлтерских агентств, ломбардов, Негосударственных Пенсионных Фондов и других заинтересованных организаций пройти обучение в формате целевого инструктажа по 115 ФЗ в форме вебинара, то есть в формате удаленного обучения. В качестве бонуса – отчет в Росфинмониторинг в подарок.

Что дает обучение в формате целевого инструктажа по 115 ФЗ?

Кроме того, что ваш ответственный персонал будет знать все тонкости и нюансы статьи 115 ФЗ о мерах по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем и финансирования терроризма Федеральная Консалтинговая компания «АКЦЕНТ ГРУПП» дарит:
• Бесплатный вебинар по соблюдению законодательства в сфере ПОД/ФТ;
• Совершенно бесплатный инструктаж по использованию СДЛ в ежедневной работе;
• Бесплатную одномесячную подписку на интернет-журнал «МикроФинан$ист»;
• Скидки на услугу «актуализацию Правил внутреннего контроля»;
• Запись целевого инструктажа по ст. 115 Федерального Законодательства в банковской сфере.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.