Как выбрать сатехнику?

Как выбрать сатехнику?

В этом году наметил я себе сделать ремонт квартирного совмещенного санузла – заменить старинную душевую кабинку и унитаз. Сменить душевую кабинку надо было давно, так как ее алюминиевый каркас полностью «облез» и частично разрушился, а унитаз можно было не менять, но хотелось, чтобы все было новое.

Покупать сантехнику я решил в интернет-магазине Dushevoi. Здесь нашел все необходимое, по нормальным ценам и возможностью доставки в Подмосковье. Заказывал унитаз Jacob Delafon Odeon Up 18557K, биде приставку к нему и душевую кабинку Niagara NG-2301. Профессиональную установку заказа оформил здесь же.

Доставку и установку специалисты интернет-магазина произвели четко в оговоренные по телефону сроки. Перед доставкой и приездом сначала инженера-замерщика, а потом бригады монтажников перезвонили и согласовали время и другие вопросы.

Мнение о качестве товара и качестве сервиса маркета Dushevoi стопроцентно положительное. Как опытный интернет-покупатель рекомендую его всем заинтересованным в покупке недорогой, но качественной сантехники.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.