Как взять микрокредит на карту?

Как взять микрокредит на карту?

Микродитование граждан физических лиц появилось относительно недавно, но сразу стало востребованной банковской услугой, которой пользуются в ситуациях нехватки денег на покупку бытовой техники, когда не хватает денег до пенсии или заработной платы и в ряде других случаев.

Микрокредит переводом на карту, как правило, зачастую не требует даже визита в банковское учреждение, потому что вся операция согласования и получения кредита происходит по удаленной схеме, как говорится «не выходя из дома или офиса». А учитывая высокий спрос на удаленное микрокредитование на взаимовыгодных условиях, многим и многим посетителям сети интернет будет весьма интересен каталог самых лучших банков-кредиторов, работающих в том числе в сфере выдачи небольших кредитных сумм при минимальном пакете документов. Ведь зачастую для получения кредита будет достаточно указать номер вашего паспорта и возраста не более 65-70 лет.

Каталог российских банков, которые выдают микрокредиты на очень и очень выгодных условиях, вы найдете на сайте проекта «ekb.banklab.ru». Отличительная особенность данного каталога не огромное количество банков, а их качество — рейтинг, сумма активов и чистая прибыль. То есть именно те показатели, которые характеризуют надежность банковского учреждения не только в лице вкладчика или кредитополучателя, но и контролирующего органа – «Регулятора» (Банка России).

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.