Какие бывают парикмахерские?

Какие бывают парикмахерские?

Многие люди стараются сделать кучу дел одновременно, но на многие вещи у нас по прежнему не хватает времени. Сейчас каждый хочет делать два дела одновременно и всегда успевать. Эту тенденцию заметил один предприниматель. Он решил клиентам на автозаправке предлагать услуги парикмахерской.

Так, предприниматель в своей стране открыл первую парикмахерскую на заправке. Пока автомобиль находится на мойке или заправляется бензином, специалисты салона красоты быстро стригут посетителя, делают укладку, бреют или освежают макияж. Указанная парикмахерская планерная находится в небольшом помещении — всего 12 кв. м. Там работают два специалиста, осуществляющие также наращивание волос, есть зеркала и кресла. Конечно, тесно, но на первое время предпринимателю хватает.

Такая бизнес-идея пришла предпринимателю довольно просто, ведь ему самому постоянно не хватало времени: заправлять автомобиль будешь всегда, а вот сходить в парикмахерскую мы часто забываем или откладываем на потом. И сейчас бизнесмен хочет открыть до конца 2017 года еще 10 парикмахерских на автозаправках. Помещения он не строит, а использует готовые контейнеры — они легко устанавливаются и весьма мобильны. Если заправка часто посещаема, то он готов поставить дополнительные контейнеры, при этом электричество и воду берет у самой АЗС. Помимо этого в планах предпринимателя не только владеть сетью парикмахерских, но и намерен сдавать контейнеры в аренду парикмахерам.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.