Куда инвестировать деньги с минимальным риском?

Куда инвестировать деньги с минимальным риском?

Каждый нормальный человек, сколько бы он ни зарабатывал, старается отложить часть денег «на черный день». Черный день – это потеря работы, болезнь, травмы или покупка бытовой техники, машины, дачи, квартиры и тому подобные вещи.

В какой-то период времени, накопив определенную сумму, каждый человек понимает, что деньги, которые лежат без движения, вследствие инфляции теряют свою стоимость. Причем теряют стоимость не только рубли, но и доллары, евро, фунты стерлингов и другая твердая валюта. Другими словами, человек думает куда вложить деньги чтобы получать доход стабильно, безопасно и выгодно.

На данный момент существует несколько вариантов инвестировать деньги для получения дохода. Самый простой – открыть депозит в кредитной организации и получать проценты. Как показывает практика, это далеко не лучший вариант. Депозитная ставка покрывает только потери от инфляции. Вы ничего не зарабатываете, только компенсируете инфляцию и ходите под «дамокловым мечом» банкротства банка и потери денег.

Есть более доходный и более безопасный способ инвестирования свободных средств в биткоины, сатоши и облачный майнинг. Как показывает практика, уровень доходности подобных инвестиций достигает 170%! А подробности подобного инвестирования от опытного пользователя можно прочитать в публикации «КУДА ИНВЕСТИРОВАТЬ ДЕНЬГИ С МИНИМАЛЬНЫМ РИСКОМ?» на сайте «pushistik-rulit.ru».

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.