Где аренда асфальтных виброкатков предлагается на выгодных условиях?

Где аренда асфальтных виброкатков предлагается на выгодных условиях?

Уплотнение асфальтобетонной смеси является заключительной операцией строительства новой дороги или ремонта старого покрытия.

В зависимости от тех или иных условий, для уплотнения асфальтобетонной смеси используются виброкатки различной массы – от 1,5 до 12 тонн. При этом дорожно-строительная компания может приобрести виброкаток в собственность или воспользоваться такой услугой как аренда асфальтных виброкатков от компании «АСФАЛЬТ-ТЕХНО».

Указанная компания специализируется на уклаке асфальта в столице Российской Федерации, а также предоставляет в аренду специальную дорожно-строительную технику, в том числе виброкатки для укладки для строительства дорог и тротуаров.

На данный момент времени аренда катка является востребованной услугой, позволяющей получать следующие преимущества перед покупкой данной техники в собственность:
• После выполнения объема работ техника сразу же возвращается собственнику;
• Отпадает необходимость в содержании мест хранения катка, его охране и оплате услуг оператора установки;
• Отпадает необходимость в техническом обслуживании и техническом освидетельствовании – арендуемый каток подается заказчику в исправном и проверенном состоянии;
• Отпадает необходимость в поиске дозагрузки простаивающей техники приносящей таким образом значительные финансовые убытки.

Компания «АСФАЛЬТ-ТЕХНО» предлагает самую низкую стоимость аренды в сутки, доставляет технику на объект и предоставляет приятную 5% скидку при заключении договора сотрудничества.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.