Где можно выбрать картины по номерам?

Новейшая разновидность рукоделия – алмазная вышивка набирает обороты популярности и пользуется большим спросом у творческих людей как приятное времяпровождение или разновидность заработка. Для начала работы необходимо приобрести комплект для алмазной вышивки в составе которого: полотно-основа с нанесенной схемой вышивки, разноцветные стразы, пинцет и инструкция по применению. А предлагает подобные комплекты и картины по номерам интернет магазин москва «ArtXobby.ru».

В интернет-магазине «ArtXobby.ru» представлены так называемые картины по номерам, готовые картины созданыне по технологии алмазной вышивки, комплекты для вышивки крестиком, комплекты для алмазной вышивки, стразы для алмазной вышивки, багетные рамки для оформления работ и сопутствующие товары, изготовленные отечественным производителем – компанией «ArtXobby».

Доставка заказов осуществляется по всей территории Российской Федерации. В зависимости от региона доставки и суммы заказа доставка производится на бесплатной основе. Подробности смотрите в соответствующем разделе сайта интернет-магазина «ArtXobby.ru».

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.