Что нужно знать про электромобили в Украине?

Что нужно знать про электромобили в Украине?

Транспортные средства на электрической тяге не являются новинкой для Украины. В свое время в Украине большой популярностью пользовались грузовые тележки компании Банканкар, работающие от аккумуляторных батарей, так называемые – кары.

Сегодня электромобили в Украине представлены в значительно более широком ассортименте. Это велосипеды с электрическим приводом, легковые электромобили, гироскутеры, электросамокаты, электроквадроциклы, гольф-кары и даже полноценные грузовые автомобили, приводящиеся в движение электродвигателем и аккумуляторными батареями. А приобрести все существующие в природе транспортные средства на электрической тяге можно через сеть интернет в специализированном магазине «GREEN MOTORS».

Компания «GREEN MOTORS» предлагает широкий выбор электромобилей от известных мировых брендов, реализуемых по доступным ценам. При этом специалисты компании осуществляют: доставку заказа по Киеву и Украине, полное послепродажное сервисное обслуживание и бесплатный гарантийный ремонт всей без исключения приобретенной в «GREEN MOTORS» техники и сопутствующих товаров.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.