Для чего нужно ЭКО?

Для чего нужно ЭКО?

В Российской Федерации, как и во всем Мире, живет огромное количество бездетных пар. Некоторые пары можно вылечить от бесплодия медикаментозными средствами, некоторые вылечить невозможно b требуется искусственное оплодотворение одним из доступных методов.

На данный момент времени медицинские клиники России практикуют следующие виды искусственного оплодотворения (подробнее по ссылке https://www.ivf-partus.ru/patsientam/iskusstvennoe-oplodotvorenie-v-ekaterinburge.html): внутриматочная инсеминация, ЭКО, внесение эмбриона в маточную трубу, погружение сперматозоида и яйцеклетки в маточную трубу и микроиньекция сперматозоида в яйцеклетку. При всем этом разные способы характеризуются разными процентами «приживаемости» и разными процентами рождения жизнеспособного ребенка.

Одним из самых эффективных является технология ЭКО – подсадка оплодотворенных извне яйцеклеток непосредственно в матку. В любом случае выбор технологии искусственного оплодотворения принимается на основании медицинских исследований и других индивидуальных факторов.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.