Что такое качественный клининг?

Что такое качественный клининг?

Понятие профессиональной уборки и клининговых услуг уже давно вошли в ежедневный обиход нашей жизни. В нашей стране принято считать, что чисто там, где не сорят, а не там где убирают. При этом все мы знаем, что за каждым помещением необходимо ухаживать: убирать, мыть полы, окна, чистить ковры и прочее. Даже самый аккуратный образ жизни не избавит нас от пыли, и грязи, приносимой с улицы. Что говорить о различных мелких бытовых неприятностях, таких царапины и пятна.

Однако, уборка обычно ассоциируется у нас с тряпкой, шваброй и пылесосом, а уборщица в нашем представлении, это какая — то баба Маша в затертом синем халате, с ведром и с веником. Но, так ли это на самом деле? Что же такое профессиональный клининг и какие услуги предоставляют клининговые компании?

Профессиональная современная уборка
Современная уборка, это сложная и трудоемкая отрасль, это высокие технологии уборочных процессов, профессиональное оборудование и средства для уборки. Это квалифицированный и подготовленный персонал и специализированный менеджмент.

Профессиональный клининг значительно отличается от привычной для нас уборке. В первую очередь, разнообразием предоставляемых клининговых услуг, а так же огромным выбором уборочного профессионального оборудования и средств для уборки позволяющих бережно и тщательно ухаживать за интерьером вашего офиса или дома. При этом затраты на уборку гораздо меньше, чем держать домработницу или штатную уборщицу.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.