Где можно заказать уникальные полочные стеллажи?

Полочные стеллажи являются одним из основных видов оборудования небольшого, среднего или большого складского помещения. В общем случае, это четыре вертикальных несущих стойки, к которым крепятся перекладины полок. Соответственно на перекладины укладываются и крепятся полки для размещения: запасов, товаров, комплектующих, деталей, метизов и т.п. При этом учет движения материальных ценностей во все времена производится вручную.

Компания «ЮРИС» разработала, изготовила уникальные полочные стеллажи, оснащенные автоматической компьютеризованной системой движения материальных ценностей. Стеллаж называется «СУПЕР-ГИБРИД» ПОЛОЧНЫЙ» и представляет собой сложную систему, оборудованную микро выключателями и тензометрическими датчиками, контроллерами, грузоприемным устройством, компьютером и программным обеспечением. Стеллаж умеет приходовать укладываемые на его полки материальные ценности, а также списывать материальные ценности при разгрузке в автоматическом режиме.

Более подробную информацию о «чудо-стеллаже» смотрите на сайте компании производителя «ЮРИС» в разделе «ПОЛОЧНЫЕ СТЕЛЛАЖИ».

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.