Где найти пансионат для пожилых людей с деменцией?

Где найти пансионат для пожилых людей с деменцией?

Старость – это период жизни, который рано или поздно придет к каждому человеку. Лучше всего если старость застанет вас, когда вы окружены близкими родственниками и у них есть возможность ухаживать за вами. Это идеальный вариант, который не всегда возможен – дети и внуки очень заняты на работе или службе, либо вообще уехали в поисках лучшей жизни в другие города и страны.

Ситуация существенно осложняется, если пожилой человек страдает деменцией – снижением мозговой деятельности, так называемой старческой болезнью и практически утратил дееспособность. Таких больных нельзя оставлять надолго без присмотра. Они могут уйти из дома и не вернуться или натворить беды в доме. В этом случае частный дом престарелых в москве за пенсию с деменцией будет достойным решением встретить свою старость комфортно и не «обременительно» для своих детей и близких родственников.

Частный дом престарелых в Балашихе это:
• Консультации клиентов по всем возникшим вопросам;
• Помощь профессионального медицинского персонала на этапе адаптации по индивидуально разработанной программе;
• Доброжелательный медицинский и обслуживающий персонал;
• Ежедневные медицинские осмотры жителей пансионата;
• Идеальная чистота и порядок во всех помещениях учреждения;
• Полноценный уход за инвалидами и жильцами, которые не могут сами себя обслуживать;
• Полноценное сбалансированное питание;
• Помощь профессионального психолога;
• Регулярное проведение культурно-массовых развлекательных мероприятий массовиками-затейниками и артистами разговорного жанра.

Пансионат для престарелых людей, страдающих деменцией, расположен в живописной зеленой зоне неподалеку города Балашиха. Здесь чистый воздух, комфортная температура и созданы все условия для нормальной полноценной жизни людей старшего возраста страдающих старческой болезнью, болезнью Альцгеймера и деменцией.

Подробная детальная информация о условиях проживания, ценах, необходимых документах находится на сайте пансионата. Также вас любезно проконсультируют по телефону. Заказать обратный звонок менеджера пансионата можно через форму «Перезвоните мне».

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.