Где слухати вуличну музику онлайн?

Где слухати вуличну музику онлайн?

В сети интернет нет недостатка в украинских новостных и музыкальных каналах. Для жителей Украины работают интернет-проекты: «Радио Пятница», «Радио Шансон», «Радио Ностальжи» и другие подобные проекты.

На данный момент времени одним из самых лучших вариантов получить достоверную информацию о событиях в стране и слухати вуличну музику онлайн – это стать постоянным пользователем «Блогер FM». Почему? Потому что «Блогер FM» является стопроцентно независимым проектом, созданным и поддерживаемым группой энтузиастов, которые решили дать гражданам Украины то, чего им сейчас очень не хватает – незаангажированные новости и хорошую музыку на любой вкус и цвет. Да именно музыку на «любой вкус и цвет»! Власти страны добрались до интернет-радио и обязали администрации 75% эфирного времени крутить композиции исключительно на украинском языке. Таким образом, нравится вам или нет, но вы должны слушать бесконечно повторяющихся: Вакарчука, Скрипку, Софию Ротару и т.п.

Интернет-радио «Блогер FM» и здесь правило независимость. Зайдя на его сайт можно слушать на выбор: рок, джаз, стрит, хип-хоп и практически забытую классическую музыку. В связи с этим, всем кто хочет слушать различные музыкальные композиции и параллельно в начале каждого часа узнавать достоверные сведения о событиях Украине и в Свете, рекомендуется зайти на сайт «Блогер FM» и стать там постоянным гостем.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.