Где в Украине выбрать светильник?

Где в Украине выбрать светильник?

В этом году мне пришлось заменить старую люстру гостиной комнаты, которую приобретали еще далекие 90-е годы. Это была классическая трехрожковая люстра в стиле ретро, которая могла бы еще висеть и висеть, если бы моя малолетняя детвора не начала играть в мяч. Итогом этой игры стало мое обращение на сайт интернет-магазина люстр и светильников «Светля4ок».

Здесь продаются классические люстры декоративные светильники и другие виды светотехнических изделий для жилых и хозяйственных помещений по нормальным ценам. Только здесь мне удалось найти подходящий вариант светильника для гостиной – «Классическая люстра — 9039-6». Дороговато, конечно, обошлась мне игра в мячик, но как говорится: «разбилось – на счастье».

Что касается сотрудничества с интернет-маркетом «Светля4ок», то получил товар оперативно-быстро и очень надежно упакованным. Без повреждений. Оплатил после получения и детального осмотра изделия, причем доставка была произведена за счет интернет-магазина, то есть для меня совершенно бесплатно. Если дети опять захотят играть и вдруг опять разобьют светильник, в обязательном порядке буду обращаться исключительно в маркет «Светля4ок».

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.