Интересует качественная уборка квартир? Обращайтесь в компанию Блеск на 5

Интересует качественная уборка квартир? Обращайтесь в компанию Блеск на 5

Полагаю, не ошибусь сказав, что самой неприятной обязанностью ребенка является уборка квартиры или дома (мытье полов и окон, чистка ковра, мойка раковин и ванны, протирка пыли, мойка унитаза, мойка межкомнатных и других дверей, мойка кухонного гарнитура и прочее). Хорошо, если при уборке помогают взрослые. Если же данная работа полностью лежит на плечах детей, она превращается в настоящую каторгу.

Специалисты клининговой компании Блеск на 5 избавят вас и ваших детей от этой неприятной и неблагодарной обязанности. Компания Блеск на 5 принимает и выполняет заказы на все виды уборки помещений в городе Минск. В их числе: поддерживающая или генеральная уборка квартир и домов, уборка офисов, уборка после ремонта, вывоз мусора, мойка и натирка окон, химическая чистка мягкой мебели, ковровых покрытий и другие виды уборки.

В компании «Блеск на 5» предлагаются следующие преимущества сотрудничества: экономия свободного времени заказчика, доступное ценообразование, оформление договора сотрудничества, 10% скидка при оформлении заявки через корпоративный ресурс, безупречное качество, обусловленное применением современного моющего оборудования и высококачественных моющих материалов. Возьмите это на заметку.
Информация представлена сайтом Blesk5.by.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.