Как и где найти мастера для ремонта?

Как и где найти мастера для ремонта?

Весной этого года мне понадобилось очень срочно заменить водопроводную систему на дачном участке. Старой системе было боле 20, система была изготовлена их стальной трубы диаметром ¾ дюйма, и она настолько заросла солевыми отложениями, что перестала пропускать воду. Мне заниматься этим вопросом было не с руки, да и некогда, а наш штатный слесарь на 78 году, не оставив замену ушел в мир иной.

Короче говоря, я стал «мониторить» сеть интернет – искать мастера-сантехника, который недорого и качественно выполнит замену метров трубы, установит хомут на магистральную трубу и подключит шаровой кран. Нашел очень интересный проект – портал «fixinglist» и с его помощью выгодно, быстро и оптимально решил свой вопрос.

Портал «fixinglist» является интернет-площадкой, в составе которой есть актуальный каталог узких специалистов по самым разным направлениям: электрики, сантехники, маляры, стекольщики, шиномонтажники, ремонтники бытовой техники и газовых приборов, строители, монтажники кровли и специалисты других направлений. При этом в карточке каждого мастера есть отзывы и примеры его работ.

Зашел в раздел «Сантехники», выбрал подходящий вариант – мастера под ником «Жандос». Чтобы получить его номер телефона быстро и совершенно бесплатно зарегистрировался. Связался и обговорил стоимость работы и сроки. Отдал предпочтение Жандосу, потому что на момент начала сотрудничества он имел довольно высокий рейтинг – 4 звезды из возможных 5-ти звезд.

Как показала практика, в выборе мастера не ошибся. Работа была выполнена в течение одного светового дня, качественно и за адекватную стоимость. При этом мне не пришлось покупать газеты объявлений или ходить по улицам и читать клееные объявления.

Хочу отметить портал «fixinglist» как очень нужный, полезный и своевременный. Вне всякого сомнения, оставил его адрес в избранном браузера и рекомендую воспользоваться его услугами всем, кто решает проблему поиска квалифицированного мастера для строительства или ремонта зданий (сооружений), ремонта автомобиля, ремонта бытовой техники или другой подобной работы.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.