Как передать текст с компьютера на телефон?

Время от времени у физических и юридических лиц возникает необходимость оперативно передать текст или текстовое сообщение со смартфона на компьютер либо передать текст (текстовое сообщение) с компьютера на смартфон. На данный момент времени на просторах Всемирной паутины можно найти большое количество бесплатных приложений, обладающих принципиальными недостатками: нестабильность работы, не сохранение переноса строк, не работают через точку раздачи Вай-Фай.

Компания разработчик уникального стабильно работающего программного обеспечения, позволяющего принимать и отправлять тексты со смартфона на компьютер и наоборот, предлагает прочитать подробное описание программного обеспечения, а также загрузить его бесплатную пробную версию для тестирования. Найти сайт компании можно с помощью внесения соответствующего поискового запроса в строку вашего браузера.

Преимущества и достоинства продукта: стабильная работа приложения, в том числе через Вай-Фай, предустановка и настройка без предоплаты, оплата на приложения на карту Сбербанка исключительно (если вас все устраивает).

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.