Как подготовиться к «садово-огородному» сезону 2018 года?

Как подготовиться к «садово-огородному» сезону 2018 года?

Похоже, что поднадоевшая всем зима наконец-то уходит и наступает долгожданная весна. Как только подует южный ветер перемен, в мановение ока, без полива и удобрений, начнет расти сорная трава. Кто-то будет бороться с травой ручной сапкой или плоскорезом, кто-то купить гербицид Напалм и уничтожит траву химическим способом, а кто-то достанет или приобретет в интернет-магазине ToolsEnergo.ru, работающем от компании «ЭнергоИнструмент» триммер электрический и будет бороться с сорной травой методом механического скашивания.

Последний вариант является одним из предпочтительных по следующим преимуществам:
• Быстрота и простота скашивания;
• Стопроцентная экологическая безопасность по сравнению с опрыскиванием гербицидами;
• Минимальная трудоемкость при хорошем качестве по сравнению с прополкой сапками или плоскорезами.

Правда существует одно принципиальное ограничение. Для того чтобы электрический триммер работал, на частном или дачном участке должна быть электроэнергия – переменное напряжение 220 Вольт. А это не всегда правило, особенно для загородных Садово-огородных товариществ. В этом случае необходимо также зайти на сайт ToolsEnergo.ru. Здесь есть в продаже бензиновая мотокоса купить можно ее и не зависеть от наличия или отсутствия электроэнергии. Мотокоса является полностью автономным и энергонезависимым инструментом. Главное, чтобы у вас был достаточный запас бензина и специального смазочного масла.

На сайте компании «ЭнергоИнструмент» имеется другая популярная садовая техника: аэраторы садовые, бензиновые культиваторы, кусторезы, бензопилы, мотоблоки и прочее. Так что заходите на «ЭнергоИнструмент» и качественно подготовьтесь к новому «садово-огородному» сезону 2018 года.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.