Как получить гражданство РФ?

Как получить гражданство РФ?

Причины стремления многих граждан бывшего СССР переехать на Постоянное Место Жительства в Россию просты и понятны. Это и экономический кризис, и безработица, и война, и притеснение по национальному признаку, и другие не менее весомые причины. При этом нельзя сказать, что в Российской Федерации «рай на Земле», но, тем не менее, здесь нет боевых действий как на Украине, всегда можно найти работу, а уровень жизни на порядок выше, чем в других странах СНГ.

Задача облегчается тем, что сегодня получить гражданство РФ можно по упрощенной схеме, причем можно гражданство, можно вид на жительство — на ваше усмотрение. Дело в том, что сегодня в России действует специальная государственная программа переселения соотечественников, которой могут воспользоваться все желающие, соответствующие определенным требованиям. Получить гражданство по данной программе реально в течение от 6 до 9 месяцев.

Чтобы бесплатно проконсультироваться по данному вопросу, а также по другим вопросам, связанным с миграцией в Российскую Федерацию, обратитесь на интернет-проект компании Юридическая служба Legality. Компания специализируется на консультационных услугах по вопросам миграции, а также оказывает эффективную помощь в самых сложных случаях получения ПМЖ и ВМЖ на законных основаниях. В том числе получения гражданства по государственной программе переселения соотечественников. Возьмите это на заметку.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.