Как продвинуть сайт в топ поисковых систем?

Как продвинуть сайт в топ поисковых систем?

За все время ведения блогов и других проектов я осознал, что первой вещью, которая нужна сайту — есть наличие трафика или попросту говоря — посетителей. Если у вас блог, то очень важно чтобы у вас был свой читатель, причем чтобы он интересовался вашим блогом не только ради фана, но и болел за «тему». Это прямо как ждать с нетерпением новую серию любимого сериала.

Трафик — это показатель «жизни» ресурса, особенно это заметно на блоге, когда читатели не только отображаются на счетчике, но и участвуют в жизни ресурса — комментируют статьи или берут эстафетные палочки. Постепенно, набирая сотню читателей, уже стараешься не потерять заслуженное доверие и твой блог переходит на новый виток развития. Тем не менее иногда блогу нужно дать возможность развиваться и другим способом, то есть требуется продвижение сайтов в топ поисковых систем, благодаря технологиям SEO и услугам Seo studio «Rexus».

Начать можно с малого, заказать создание семантического ядра для сайта или сделать его самому. Это станет ключом к тому, что ваши статьи будут лучше находится через поисковые системы. И, конечно, необходимо писать достаточно контента, причем сами тексты должны быть написаны для людей и при этом быть уникальными.

Писать хороший контент — довольно непростая задача, ведь требуется не только переставлять местами слова для уникальности, а и доносить мысль для читателя. Статьи разного качества могут быть написаны и за 15 минут и за 3 часа, при чем не все зависит от времени, но многое зависит от уровня знаний человека. Посему работа копирайтеров — профессионалов так ценится. И эта ниша является довольно перспективной, для тех кто может заниматься написанием текстов.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.