Какой третейский суд выбрать в Екатеринбурге?

Третейские арбитражные суды относительно новое явление для Российской Федерации. Технический смысл третейского суда является ускоренное рассмотрение судебных исков и апелляций не связанных с уголовным правом. Предметом рассмотрения в третейском суде, являются иски и жалобы: субъектов предпринимательской деятельности друг к другу, субъектов предпринимательской деятельности к физическим лицам и наоборот, а также претензии физических лиц к физическим лицам.

Постоянно функционирующий третейский суд екатеринбург расположен по адресу: г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ул. ФЕРГАНСКАЯ, 16 КАБ. 212, номер контактного телефона 8 343 219-70-75. Основное преимущество воспользоваться его услугами – возможность получить судебное решение через 14 дней после подачи и регистрации апелляционной жалобы.

Для справки. Рассмотрение дел в обычном апелляционном суде обычно растягивается на несколько месяцев и более, в зависимости от загруженности судей. При этом решения апелляционного третейского суда обязательны к безоговорочному исполнению, как и решения других судов первых и последующих инстанций.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.