О проведении аварийно-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях

О проведении аварийно-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях

Российская Федерация известна всему миру в числе прочего как огромная «нефтяная скважина», «всемирная бензоколонка» и «газопровод». При этом в этих наименованиях нет ничего саркастического и зазорного, потому что основные доходы бюджета России формируются за счет доходов от продажи нефти, бензина и природного газа. Соответственно этому на нефтедобывающих территориях, в том числе и на территории Амурской области, велика вероятность аварийных разливов сырой нефти и нефтепродуктов, которые необходимо немедленно локализовать специальными средствами, специальной техникой и специальными методами.

Специализированная компания ЭКОСПАС в Амурской области является лицензированной фирмой, которая выполняет широкий спектр спасательных работ, в том числе оперативную локализацию разрывов нефтепродуктов; сбор, обезвреживание, транспортировку и утилизацию, опасных отходов; обслуживание опасных производств; газоспасательные мероприятия; разработку проектной документации в сфере в области промышленной и экологической безопасности, а также обучение спасателей с выдачей соответствующих документов.

Компания ЭкоСпас создавалась по решению межведомственной комиссии Российской Федерации и обладает полным пакетом разрешительной документации, поэтому рассматривается как «государственная» компания, имеющая соответствующее материально-техническое обеспечение для выполнения аварийно-спасательных работ разных видов. Примите это во внимание.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.