О релизе нового iPhone

Совсем не давно, мы вам уже сообщали новость о релизе нового iPhone, которая на тот момент должна была состояться 10 сентября. Кто ждал анонса нового iPhone так скоро, спешим вас разочаровать, из опубликованного отчёта Apple следует, что мероприятие переноситься на 25 октября.

Согласно отчёту, компания не успевает в срок изготовить нужное количество новых iPad и iPad mini, но как мы привыкли видеть, с начала компания в сентябре выпускает iPhone, а уже потом в октябре обновлённый iPad. Я думаю, так будет, и в этот раз, просто путаница возникает из большого количества слухов.

Напомним, что купить iPhone 7 Plus можно будет в октябре и он будет иметь улучшенную восьми мегапиксельную камеру, очень быстрый процессор, может быть увеличенный немного дисплей или мы увидим FullHD разрешение на 4 дюймах. Конечно, получит большую ёмкость, может быть из за этого пострадает немного вес и толщина, хотя инженеры в Apple, очень талантливые, так что всё будет хорошо, а может и новый iPhone будет ещё тоньше и легче.

Но данный факт, не будет иметь значения, хоть сентябрь, хоть октябрь, в любом случае очередь возле Apple Store, будет просто огромнейшая, после запуска первого iPhone, каждый год очереди только увеличивались, люди могут неделями стоять, но только что бы, заполучить яблочный смартфон, одним из первых.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.