Профессиональная уборка помещений

Профессиональная уборка помещений

Клининг представляет собой профессиональную уборку помещений различного типа, а также прилегающих к зданию территорий. На сегодняшний день ведро с мыльной водой, грязная тряпка, уборщица со шваброй и хозяйственный порошок ушли в прошлое, а на смену им появился целый комплекс мероприятий с различными технологиями, квалифицированным персоналом и специальными химическими средствами.

Если ввести в поисковик – уборка клининг, то можно увидеть, что клининговые компании обслуживают офисы компаний, загородные дома, частные квартиры, торговые и развлекательные комплексы, промышленные и производственные предприятия. Ассортимент клининговых услуг довольно разнообразен. Среди них числятся, помимо ежедневной уборки, сложные специальные работы такие как: уборка квартир после ремонта, мойка различных вертикальных поверхностей – стен, фасадов, витражей, окон, а также полировка и шлифовка мрамора и гранита.

Как правило, прежде чем приступить к уборке того или иного помещения работники клининговой компании проводят бесплатную экспертизу. В результате удается выяснить, какой клининг необходимо произвести, и только после этого они приступают непосредственно к работам.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.