Услуги грузоперевозок в Москве

Услуги грузоперевозок в Москве

Грузовые перевозки по городу, особенно такому огромному как столица Российской Федерации Москва, пользуются огромной популярностью. В этом, кстати, нет ничего удивительного. Кому-то надо перевезти домашние вещи в новую квартиру, кому-то требуется привезти бытовую технику, а магазин не осуществляет услугу доставки, кто-то решил сделать ремонт и надо доставить строительные или отделочные материалы и так далее.

Если вам понадобились вышеупомянутые услуги, стоит обратить внимание на транспортную компанию «МосРусТранс», которая осуществляет дешевые грузоперевозки по Москве, Московской области и всем регионам Российской Федерации. Компания работает с 2006 года и осуществляет организацию и реализацию офисных и квартирных переездов, аренду автомобилей, кранов, в том числе производится страхование доставляемых грузов.

Компания «МосРусТранс» имеет собственный парк грузовых транспортных средств грузоподъемностью от 1,5 до 25 тонн, причем все машины оборудованы системой GPS-навигации, что является практически стопроцентной гарантией соблюдения сроков доставки и сохранности груза.

Заявки на грузоперевозки принимаются в круглосуточном режиме. С каждым клиентом в обязательном порядке заключается договор сотрудничества, в котором прописываются права и ответственность сторон, гарантии и другие условия выполнения заказа.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.