Выбор УЗИ аппарата. Производители

Успешное лечение без хорошего обследования невозможно. Редкая клиника сегодня обходится без необходимого УЗИ оборудования. Но как его правильно выбрать, чтобы повысить эффективность работы клиники, увеличить число клиентов, привлечь врачей высокого уровня.

Не последнее место в выборе УЗИ аппарата играет имя производителя. По различным опросам был выделен ряд производителей, чьё диагностическое оборудование показало себя с хорошей стороны. Вот эти марки:

  • General Electric. Считается что, около одной трети УЗИ сканеров мирового производства изготовлены этой фирмой. Все оборудование относится к высокому или эксперт классу. Имеет как общую направленность, так и узкую специализацию в кардиологии, акушерстве, урологии, исследовании почек. Так же это оборудование эффективно применяется в неотложной медицине.
  • Hitachi Aloka Medical, производитель из Японии начал свое сотрудничество по реализации диагностического оборудования у нас еще во время СССР, смог сохранить свое доброе имя до сих пор благодаря качеству, долговечности и продуманности выпускаемой продукции.
  • Philips, производитель выпускающий УЗИ аппараты эталонного качества.Что достигается отточенностью технологий и широким предложением оборудования премиум и эксперт сегмента.
  • Mindray, бренд из Китая, отличается сочетанием ценовой доступности и соблюдением всех мировых стандартов. Производит оборудование эконом класса.
  • Siemens из Германии занял свою нишу в России по реализации УЗИ аппаратов за счет немецкой педантичности и точности.
Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.