Зачем нужна атермальная тонировка?

Зачем нужна атермальная тонировка?

В связи с тем, что каждый новый год приносит нам все более и более жаркое лето, возникает необходимость в дополнительных мероприятиях по защите жилых и офисных помещений от лучей солнца. Поначалу хватало защиты в виде жалюзи, потом потребовалась установка кондиционеров, сегодня этого уже недостаточно. Для эффектной защиты внутренней обстановки и находящихся там людей рекомендуется атермальная тонировка цена данной услуги доступна каждому владельцу квартиры, частного дома и офиса.

Заказать тонирование оконных стекол можно обратившись к услугам компании «А-Солар». Специалисты компании работают по всей территории столицы Российской Федерации и Московской области. Заказав тонирование компании «А-Солар» вы:
• Защитите внутреннее пространство помещения и людей от перегрева, а также внутреннюю обстановку от выгорания под действием ультрафиолета солнца;
• Жильцы первых этажей скроют свои жилища и офисы от любопытных взоров;
• Пленка «USB» (UltraSolarBlock) которую используют в своей работе специалисты «А-Солар» не позволяет разбить стекло, чем эффективно защищает помещения от несанкционированного проникновения через окна.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.