Западная музыка

Западная музыка

Не так давно в мире альтернативной музыки вышел релиз, ставший настоящим событием и подарком меломанов всего мира: Plumb — Need You Now. Как и жанр наших предыдущих героев, часть творчества Plumb можно определить как христианский рок, хотя для русского слушателя едва ли это может иметь какой-то значение, поскольку, слушая западную музыку, нам прежде всего важна музыкальная составляющая и та атмосфера, которую создаёт исполнитель. Зарубежные новинки в целом от Тиффани Арбакл Ли (настоящее имя певицы) можно определить как поп, поскольку звучание действительно не всегда имеет роковый оттенок, но всегда покоряет сердца и уши миллионов.

Начинала же Тиффани как бэк-вокалиста, но истинным талантам не место на задворках мировой музыкальной арены, и выпустив в далёком 1997-ом году первый альбом, уверенно открыла свою сольную карьеру. Альбом тут же разошёлся тиражом 100000 копий.

Талантливый человек талантлив во всём, и Plumb не исключение. Творческий потенциал настолько велик, что она пишет песни не только для себя. Так, её произведения исполняют мировые звёзды: Мишель Бранч, Кимберли Локк и Мэнди Мур. А песни Plumb являются саундтреками ко множеству сериалов и фильмов.

Но история историей, а жизнь продолжается здесь и сейчас. И именно в 2016-ом году вышел новый альбом Plumb — Need You Now, песни из которого уже стали мировыми хитами. Это рок!

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.