Что нужно знать про гироскутер?

Что нужно знать про гироскутер?

Современное средство передвижения ─ гироскутер, видим не только на улицах городов, но и на просёлочных дорогах. Как в маленьких, так и в больших городах гироскутер служит развлечением для детей и взрослых, а также средством передвижения, заменяя транспорт. Собаководы, любители парковых прогулок, работники больших офисов с удовольствием пользуются этим средством передвижения.

Об истории гироскутера

.

В середине 90-х годов ХХ столетия конструкторы начали разработку уличного транспорта для детей и взрослых. А в начале 2000 года на улицах городов появилась интересная конструкция ─ сигвей, которая состояла из платформы, двух колёс и рулевого столба. Управление происходит при помощи движения человеческого тела.

Современная индустрия не стоит на месте. Конструкторы убрали руль и транспортное средство приводится в движение с помощью переноса веса тела на платформе. Сегодня его называют гироскутером, гироциклом, мини─сигвеем или смарт─сигвеем. И стоит добавить, что купить гироскутер в giroscuter-shop.ru с официальной гарантией 3 года можно на выгодных условиях.

Конструкторы продолжают работать над новыми моделями гироскутеров для взрослых с большими и средними колёсами. Колёса с усиленным протектором имеют лучшее сцепление с поверхностью дороги. На нём можно преодолевать преграды, которые встречаются на просёлочных дорогах ─ камни, траву, неровности и т. д.

Составляющие гироцикла.

центральный компьютер;
корпус;
колёса-приводы;
электромотор;
гироскопический датчик;
литийионный аккумулятор.

В некоторых моделях встроены осветительные приборы, динамики и звуковые сигналы. Гироцикл может выдержать максимальную нагрузку свыше 100 кг.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.