Футболка Без баб купить

Футболка Без баб купить от онлайн-магазина МногоПринтов.ру — это неизменно высочайшее качество ткани и многообразие занятных рисунков во множестве направлений.

Для вас подобрано больше 6000 вариаций того, что допускается отпечатать на футболке и тем самым подчеркнуть свой стиль. Самые разные темы порекомендованы вам, среди которых животный мир с ответвлениями на определённый вид, общественно-политические моменты, шутливые принты и еще более 50 направлений, в числе каких можно найти что либо по вкусу.

Это не просто-напросто футболки, это футболки с сюжетом. Большая часть принтов передают какой-то посыл. Если вы его принимаете, то футболка с таким рисунком это метод его выказать без единого слова. Наглядно, молодежно и приятно.

Ткань футболки напрямую зависит от ваших личных вкусовых предпочтений, что предпочтительно вы обожаете надевать. Однако сразу отметим, что не очень важно, хлопок это или синтетическая ткань, — все предлагаемые нами модели сделаны из качественного материала. По большому счету, потребительское качество — это один из наших принципов. В числе своих клиентов мы предполагаем тех лиц, кто намерен доплатить небольшие деньги и получить за это комфортность и удобство.

Как узнать размер, который мне подойдет?

Очень простой вариант, это взять одну из своих футболок и измерить высоту от талии до горловины и размер по талии, тем самым вы значительно снизите вероятность промаха с подбором размера.

В случае, если вы девушка и решили купить футболку с принтом в онлайн магазине vsemaiki.ru типа унисекс, а у вас, например, размер L, тогда бери на один размер поменьше, т.е. M. Но, обязательно, пользуйтесь таблицей размеров.

Какие расцветки имеются?

Зависит от выбранного материала. Для футболок с рисунком из хлопка здесь доступно 16 цветов и на каждом мы можем отпечатать, главное выберите принт, какой будет сочетаться с любимым цветом.

Синтетические футболки Революшн по причине технологии предлагают только лишь белый цвет, однако такой белый точно белый: сочный, дышащий, броский и лоснящийся.

Как ухаживать за футболкой с рисунком?

Очень важно соблюдать принципы стирки и утюжки подобной футболки, для того, чтобы удлинить стойкость и вид. Основное, самое важное правило, это режим и уровень температуры. Деликатный режим либо стирка ручная при температуре не более 30 градусов и 400 оборотах. Технология прямой печати по естественным материям такая, что мануфактурные чернила красят волокна хлопка. И если дать много оборотов, чернила могут местами не остаться. Утюжить футболку с принтом нужно на левую сторону , температура не больше 100 градусов (двоечка) и не пропаривать.

Где приобрести футболку с принтом?

В онлайн-магазине vsemaiki.ru много моделей футболок разного рода, а к клиентам сердечное внимание. Ждем вас .

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.