Фарфоровая посуда от лучших российских производителей фарфора

Фарфоровая посуда от лучших российских производителей фарфора

Долго я решал, что подарить супруге на Новый Год. Ювелирные украшения у нее есть в ассортименте, одежду надо примерять (теряется приятный момент неожиданности). В общем вопрос очень сложный. Причем, как показывает практика, не только для меня.

«Гуляя» по сайтам интернет-магазинов, я попал на ресурс замечательного магазина Торговый Дом «Санкт-Петербург». Здесь много разного товара, который подойдет «на подарок»: книги, одежда, игрушки, оренбургские платки. Но мне понравилась эксклюзивная фарфоровая посуда в стиле Гжель — песочница, шкатулка, масленка и еще несколько предметов от Гжель, выполненные в традиционных оттенках синего и голубого цветов.

Кроме посуды от Гжель в интернет-маркете «Санкт-Петербург» огромный выбор другой эксклюзивной посуды, из которой можно выбрать подарок на любой вкус и цвет. Причем такой посуды, которую очень трудно или практически невозможно найти в США.

Получил заказ быстро и, так как он превышал сумму в 75 долларов, совершенно бесплатно. При детальном осмотре изделий видно, что это настоящая Гжель из России. Очень доволен покупкой. Рекомендую Торговый Дом «Санкт-Петербург» как интернет-магазин эксклюзивных товаров из Российской Федерации.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.