Где заказать доставку грузов из Германии?

Современные транспортные компании, осуществляющие междугороднюю и международную перевозку грузов в целях привлечения новых клиентов, и в целях сохранения постоянных клиентов разрабатывают и оказывают полный комплекс сопутствующих услуг. Заказчику перевозки груза остается лишь оставить заявку и оплатить услуги – все остальное качественно и добросовестно выполнят специалисты транспортной компании.

К примеру, одна из самых предпочтительных транспортных компаний, осуществляющая свою производственно-хозяйственную деятельность на территории Российской Федерации (подробнее по ссылке https://rodnex.com/dostavka-gruzov-iz-germanii), кроме собственно перевозки груза оказывает следующий перечь дополнительных услуг: полное таможенное оформление груза, страхование груза, сертификация груза, складское хранение, упаковка в термопленку и паллетирование груза, комплексные услуги по закупке товаров в Европе и Китайской Народной Республике, услуга «Персональный менеджер», мониторинг месторасположения груза в режиме онлайн, другие услуги.

В числе других преимуществ и достоинств: конкурентное ценообразование, оперативные сроки и великолепный уровень сервиса.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.