Каково мнение реального зрителя о киноленте «Дичь»?

Современного кинозрителя, выросшего во времена всемирной паутины, весьма трудно чем-то удивить. Если сейчас пустить в современный прокат знаменитый сериал про Фредди Крюгера «Кошмар на улице Вязов», Рокки, Восставшие мертвецы и другие киноленты, пользующиеся некогда огромным спросом, на них вряд ли придет большое количество зрителей. Современным парням, девушкам, женщинам и мужчинам надо показывать что-то новое, щекочущее нервы, заставляющее быть в постоянном напряжении. Именно так оценивают дичь фильм 2020, который получил рейтинг одобрения 88%.

Жанр фильма «Дичь» – комедийный слэшер, в ходе которого серийный маньяк-убийца меняется своим телом с телом старшеклассницы, которую он планировал в качестве своей очередной жертвы. Примечательно, что перейдя в тело старшеклассницы, маньяк продолжает свое черное дело в женском обличье.

Мнение реального зрителя о киноленте «Дичь» можно прочитать на страницах его личного блога, который вы найдете с помощью внесения соответствующего запроса в поисковую строку вашего браузера.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.