Кодирование алкоголизма по Довженко. Кодировка от алкоголя гипнозом.

В нашей клинике можно пройти лечение алкоголизма, и вывод из запойного хронического состояния. В клинике «Интерколлар-Одесса» можно провести кодировку от алкоголя по Довженко. Наши профессиональные врачи-наркологи помогут обрести радость полноценной жизни. Больше не придется страдать от пьянства. Кодирование от пьянства, разработанное по методу А. Р. Довженко, за долгие годы, успело зарекомендовать себя, как один из лучших и наиболее эффективных методов. Метод Довженко имеет множество преимуществ, главное из которых, полное избавление от одной из самых пагубных привычек человечества.

Метод Довженко — это в первую очередь безопасное кодирование, которое включает в себя две главные составляющие: психологическую и гипнотическую. Пациенту внушается абсолютное безразличие к спиртному, более того – алкозависимый начинает понимать, почему это плохо и уже не испытывает больше тяги к алкогольной зависимости.

Находясь на сеансе по Довженко, алкозависимый пребывает в полном сознании, гипноз не является глубоким, а потому он совершенно безвреден. Гипнотическое воздействие в этом случае, в отличие от других методик, длится всего лишь около 1-го часа и оно однократно. Важно то, что завершающим этапом сеанса кодирования, будет фиксация полученных результатов. Только благодаря этому устанавливается психический код, или программа, которая «включается» — появляется чувство отвращения к алкоголю, в тот момент, когда или если запрет будет нарушен. Вместе с кодировкой по Довженко, хорошо зарекомендовал себя, для снятия психологической зависимости, препарат вводящий в гипнотранс — «Алкод-Композитум». Также в клинике «Интерколлар-Одесса» или ретрит центре «Альпина-Италия», можно пройти лечение методом «Катарсиса», который снимает, психологическую зависимость на глубинном уровне, от наркотика и алкоголя. Метод «Катарсис» очень хорошо зарекомендовал себя в Швеции, при лечении наркоманов и алкоголиков.

Телефон клиники: +380509409327. Бесплатные консультации по Вайберу: +380734809368. Ретрит центр «Альпина-Италия» Viber/WhatsApp +393240722441.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.