Портал для кальянных и кальянщиков

Портал для кальянных и кальянщиков

В сети интернет регулярно появляются информационно-обучающие ресурсы для разных сфер услуг и производства изделий и работ. Одними из первых появились сайты, обучающие строительно-ремонтным работам, а потом стали «подтягиваться» проекты о макияже, ремонтах машин, ремонте бытовой техники и прочему.

Сравнительно недавно в сети интернет начал свою успешную работу интернет-проект для кальянщиков, рассказывающий о видах и особенностях курительных смесей, типах и конструкциях приспособлений для курения – кальянах, а также здесь можно узнать и сориентироваться по популярным кальянным города Москвы.

Учитывая огромную популярность курения табака с помощью специального курительного прибора кальяна, информация данного проекта будет весьма и весьма интересна не только профессиональным кальянщикам, осуществляющим свою профессиональную деятельность в кальянных, кафе, ресторанах, кафетериях и ночных клубах, но и простым гражданам Российской Федерации и стран СНГ, которые планируют или уже приобрели кальян в личное пользование и практикую его курение в домашних условиях, как говорится «на досуге» или во время проведения торжественных мероприятий.

Информация портала «HookahBiz» предоставляется на бесплатной основе, без необходимости регистрации и регулярно пополняется актуальными сведениями о кальянных столицы России, новых видах курительных смесей и новых конструкциях кальянов.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.