Независимое украинское интернет-радио Блогер ФМ

Независимое украинское интернет-радио Блогер ФМ

Начиная с ноября 2013 года Украина и большинство ее граждан живут очень активной общественно-политической жизнью. Кроме того, на Востоке Украины идут активные боевые действия, которые то затухают, то опять активизируются. В связи с этим большинство активных граждан просыпаются утром «с новостями» и ложатся спать «с новостями». При этом, несмотря на большое количество различных новостных источников, в Украине ощущается реальный дефицит именно «достоверных и правдивых» источников.

Одним из самых правдивых и достоверных источников можно назвать проект новое интернет радио bloger.fm, созданное группой энтузиастов в 2015 году по аналогии с Громадським ТВ, которое также создала группа активистов после событий ноября 2013 года в Киеве.

Основное достоинство проекта Bloger.fm – полная независимость от олигархов, финансовых групп, государственных ведомств и политиков. Став постоянным посетителем данного проекта, можно послушать музыку и интересные авторские программы радио Bloger.FM от известных в Украине и мире людей: Бачо Корчилавы, Аллана Левитова и прочих.

Примечательно то, чтобы стать слушателем проекта Bloger.fm, не надо регистрироваться – достаточно нажать соответствующую «кнопку» и лишь включить плеер вверху главной страницы. И если вы гражданин с активной жизненной позицией, интересующийся событиями в Украине и мире, желающий получать только достоверную информацию – смотри анонсы интернет радио Bloger.FM в соответствующем разделе проекта, заходи на сайт Bloger.fm и будь всегда в курсе новостей политики, войны, мира и прочего.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.