Про новую прическу от московского стилиста-имиджмейкера Эдварда Манукяна

В период с 29 апреля по 2 мая 2018 года в легендарном итальянском городе Венеция проходил грандиозный авторитетный международный конгресс парикмахеров «Open Hair Congress II», организованный трендом высокой моды «ECO-MANIA». Авторитетность данного мероприятия является движущей силой желания отечественных мастеров продемонстрировать всему Миру свои способности и лишний раз подтвердить высокий уровень мастерства своим клиентам.

В конгрессе парикмахеров «Open Hair Congress II» принимал непосредственное участие известный московский стилист-имиджмейкер Эдвард Манукян, оказывающий парикмахерские услуги московской богеме и бомонду. В ходе мероприятия Эдвард продемонстрировал высокому жюри эксклюзивную прическу на своей модели и заслужил высочайшую оценку своего мастерства парикмахера и дизайнера причесок.

При всем этом участники конгресса имели возможность наблюдать за процессом создания коллекции в режиме реального времени. Подобный творческий эксперимент мэтры высокой парикмахерской моды провели впервые в истории.

Уровень московских стилистов вообще и уровень специалиста, который делает из обыкновенных мужчин красавцев (стилиста-имиджмейкера) Эдварда Манукяна, характеризуется жюри конкурса как «Весьма высокий, соответствующий всем требованиям высокой моды европейского образца». В дальнейшем Эдвард планирует всячески совершенствовать свои дизайнерские и профессиональные способности и применять их на практике в рамках профессиональной деятельности и демонстрировать на мероприятии «Open Hair Congress» будущего года.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.