СТС Групп — аутсорсинг в вашем регионе

Если переводить аутсорсинг с английского на русский, то это означает внешний источник. На практике использование услуг аутсорсинга персонала в бизнесе означает передачу определенных полномочий компании на длительный срок внешнему исполнителю, у которого в штате квалифицированные специалисты, разбирающиеся в конкретной сфере, и эффективный менеджмент.

Использование аутсорсинга персонала рассматривается шире, начиная от передачи сторонним компаниям любые функции организации и заканчивая управлением. Аутсорсинг сотрудников решает множество задач для работодателя, позволяя взять на себя основные функции, не оказывая прямого воздействия на ведение дел. Отличительной чертой аутсорсинговой компании является то, чтобы гармонично влиться в процесс производства и поддерживать бесперебойную работу отдельных систем.

Что получает клиент, сотрудничая с аутсорсинговой компанией?

Уменьшение расходов на обеспечение работы компании и зарплаты сотрудников. Избавление от большого объема работы с документами, ведения кадров, оплаты налогов на заработную плату.

Получение профессиональной и качественной информации в соответствии с современными изменениями, без расходов на обучение сотрудников. Избавление от внутренних ресурсов для профильных процессов.

СТС Групп является масштабной активно развивающейся аутсорсинговой компанией. Она предоставляет услуги найма сотрудников, аутстаффинга, обеспечивает командой специалистов для работы на складах, в торговле, в сфере общественного питания.

Преимущества заказа услуги аутсорсинга в СТС Групп

Решая заказать услугу в компании, вы получаете выгодные достоинства сотрудничества с ней:

  • СТС Групп работает на протяжении 11 лет. Это один из лидеров на российском рынке аутсорсинга персонала и аутстафиинга. С 2004 года специалисты компании помогают организациям построить эффективный бизнес и обеспечить людей качественной и эффективной работой в вашем регионе.
  • Наличие более 700 постоянных клиентов, которые являются российскими и иностранными компаниями.
  • Филиалы компании расположены в 50 городах России.
  • Уникальные методики сопровождения бизнеса. Инновационные методы управления привлечения сотрудников позволяют обеспечивать и сопровождать работу более 20 тысяч специалистов.

На сайте вы можете оставить заявку на услугу аутсорсинга в вашем регионе, и через несколько минут с вами свяжется менеджер.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.