Услуги бюро переводов

Бюро переводов «Апрель» является одной из ведущих компаний на российском рынке лингвистических услуг. Нашей задачей является предоставление полной лингвистической поддержки клиентам, включая письменный и устный перевод с/на иностранный язык, локализацию программных продуктов и интернет-сайтов, переводческое сопровождение конференц-звонков, а также услуги по переводу и составлению рекламных и презентационных материалов. В «Апрель» вам предоставят услуги квалифицированных лингвистов, устных и письменных переводчиков и редакторов, а также все сопутствующее лингвистическое обслуживание.

Письменный перевод

Письменный перевод с/на иностранные языки — одна из наиболее популярных и часто запрашиваемых услуг в нашей компании. Мы оказываем профессиональные услуги письменного перевода: перевод текстов самого различного характера, технический перевод любой сложности, перевод юридических документов — договоров, контрактов, уставов компаний, медицинский перевод, перевод рекламных и маркетинговых материалов.

Устный перевод

Устный перевод (последовательный и синхронный переводы) — одна из наиболее приоритетных сфер нашей деятельности. Мы предоставляем устных переводчиков на переговоры, встречи, семинары, презентации, технических устных переводчиков для установки и монтажа оборудования, а также для обсуждений и переговоров по различным тематикам.

Редактирование

Исключительное качество услуг письменных переводов «Апрель» достигается не только с помощью привлечения профессионального переводчика к выполнению Вашего заказа, но и тематического редактора, имеющего специализацию в конкретной области перевода. Основными задачами редактора являются вычитка текста на предмет наличия технических ошибок, проверка соответствия исходному форматированию, обеспечение единства стиля переводного текста, в случае если объемный заказ был разделен между несколькими переводчиками.

Локализация ПО

«Апрель» имеет обширный опыт в сфере локализации программных продуктов, локализации интерфейсов продуктов, файлов справок, меню, баз данных, а также локализации и переводе всей сопроводительной технической документации.

Перевод сайтов

Перевод (локализация) web-сайта — это комплексный процесс адаптации сайта к социокультурным и лингвистическим особенностям целевой аудитории той или иной страны. В услугу перевода сайта, или его локализации, помимо самого перевода видимой пользователям части сайта, входит также верстка графических объектов, иллюстраций и схем с подписями, перевод и воспроизведение звукового сопровождения, динамических флеш-баннеров, меню, а также адаптация программного кода.

Конференц-звонок

Конференц-звонок — услуга, предназначенная для проведения телефонных переговоров с деловыми партнерами и сотрудниками компании, не говорящих на Вашем родном языке. Воспользовавшись услугой конференц-звонок, или перевод телефонных переговоров, вы сможете общаться с вашими коллегами и деловыми партнерами по телефону, при этом вы можете подключить к телефонным переговорам сколько угодно участников, общаться с иностранными партнерами вам помогут наши переводчики.

Перевод и озвучивание видеоматериалов

Наша компания готова выполнить перевод и дубляж (озвучку) фильмов, роликов, видеофайлов различного характера. Мы выполняем перевод и озвучку художественных и научно-популярных фильмов, телепередач, рекламных и презентационных роликов. Также в услуги нашей компании входит подбор и предоставление актеров для дубляжа и озвучки и создание субтитров.

Копирайтинг

«Апрель» предоставляет услуги по написанию уникальных текстов специальной направленности на любом интересующем вас языке или по специальному переводу уже существующего материала. Воспользовавшись нашими услугами, вы успешно решите любые задачи по переводу, адаптации и разработке следующих типов текстов: контент вебсайтов, брендинг, рекламные тексты и слоганы, пресс-релизы и PR-статьи, девизы компаний, презентации, рекламные брошюры.

Глоссарий

Помимо стандартных услуг перевода, мы предлагаем нашим клиентам услугу составления специализированных терминологических словарей-глоссариев, толковых словарей по проектам отдельной компании, способствующих сохранению единства терминологии и стиля всей переводимой документации компании, а также повышению качества и скорости работы по узкоспециальным проектам перевода. Глоссарии составляются на основе предоставляемой заказчиком и переведенной нашими специалистами документации.

Нотариальное заверение

«Апрель» предоставляет услуги нотариального заверения переводов, выполненных нашими специалистами, с/на большинство европейских и восточных языков. Мы выполняем нотариальное заверение переводов следующих документов: копии уставов и учредительных документов, сертификатов, доверенностей и прочих документов.

Верстка и форматирование

Мы принимаем заказы как на любых исходных носителях: бумага, дискеты, CD, флеш-карты, так и в любом виде – рисунки, таблицы, ксерокопии документов, чертежи. Готовые материалы мы также предоставим в необходимом вам виде. Наши специалисты выполняют верстку макетов в следующих программах: Adobe InDesign, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Corel DRAW, QuarkXPress, FrameMaker, PageMaker, PowerPoint, Macromedia Dreamweaver, Macromedia Flash, Macromedia Freehand, 3ds MAX, Adobe ImageReader, HomeSite.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.