Взлеты и падения бывают у всех. Это говорит Максим Криппа.

Взлеты и падения бывают у всех. Это говорит Максим Криппа.

Современные мужчины и женщины Российской Федерации могут только позавидовать мужчинам и женщинам, жившим и работавшим в СССР в 70-80-е годы прошлого столетия. Это была размеренная спокойная жизнь и работа. Заработной платы хватало на жизнь. Квартиры, медицинское обслуживание, санаторно-курортный отдых, садик школа и обучение в ВУЗах и техникумах предоставлялись на бесплатной основе. Кто хотел жить лучше и зарабатывать больше занимался коммерцией или производством продукции сельского хозяйства, В то замечательное время, никто не думал об услугах психолога – они были просто не нужны.

Сегодня все кардинально изменилось. Фирмы и компании отрываются и закрываются, оставляя сотрудников без работы, в возрасте 40-45 лет человек становится неинтересен работодателям, преступность растет, инфляция пожирает сбережения, стрессы и неверность в завтрашнем дне – стали нашими постоянными спутниками.

Говорит известный российский психолог Максим Криппа Взлеты и падения бывают у всех. Это было всегда. Данная проблема обострилась с распадом Советского Союза и на данный момент времени взлеты и падения являются основной причиной побуждающей людей обращаться к услугам психолога.

Взлеты и падения на самом деле зачастую являются причиной очень больших неприятностей. Известны случаи, когда даже крупные бизнесмены, находящиеся в молодом возрасте после потери бизнеса либо кончали жизнь самоубийством, либо умирали от инфаркта миокарда. Поэтому психолог Максим Криппа акцентирует внимание людей переживших падение на необходимости обращения к его услугам и сообщает что по закону социума, за каждым падением обязательно наступает взлет. Главное, не падать духом и работать в этом направлении, не отвлекаясь на эмоции.

Добавить комментарий

Вы должны войти в систему, чтобы оставить комментарий.